воскресенье, 14 июля 2013 г.

Магниты на холодильник

Сшила в последнее время много всяких прикольных игрушек, но у меня в квартире так мало света, что не получается хорошо сфотографировать свои работы и это меня бесит. Наверно придется идти к кому-то в гости, у кого дома посветлее и устраивать там фотосессию)))
Пока покажу мелочь в виде магнитов на холодильник.
DSC_0808
DSC_0786
DSC_0800

7 комментариев:

  1. Очень-очень классно! А чего это такая тематика интересная?:) я такую себе делала заметочку-там просто малыш в колясочке был но из бумаги кажется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Тематика такая потому, что в моем окружении сейчас бум на беременность)) В Бразилии принято гостям, которые приходят посмотреть на ребенка, дарить маленькие сувениры на память. Это может быть все, что угодно: и магниты на холодильник, и коробочки для бижутерии, брелоки тематические. к каждому подарочку крепится карточка с укаанием имени малыша и даты его рождения.

      Удалить
  2. прикольные! такие лапочки))) а мне хочется фоторамочку колясочную сделать)
    а что за сосочки? один фетр?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Да, все из фетра. А соски пока сделала - думала ювелиром стану)))

      Удалить
  3. Привет!!!! У тебя тут такая красота!!! что глаз не оторвать!!!! такие милые магнитики!!! прям ути-пути)))) Будем дружить))) (только у меня какой-то глюк в блоге и я могу следить за другими блогами только через bloglovin, а становится постоянным читателем. к сожалению не мАгу!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Это странно! я, к сожалению, не знаю, что такое bloglovin, но да ладно! главное, что мы подружились)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какие они хорошенькие!!! И так оригинально!

    ОтветитьУдалить