четверг, 25 апреля 2013 г.

Исполняем желания!

Этот мобиль(или как это по-русски называется?)) сделан для моей подруги Кати, у которой сейчас остро стоит вопрос приобретения жилья. Она попросила меня сотворить для неё такой талисман для того, чтобы приблизить время исполнения желания.
Надеюсь, что мне удалось отразить все пожелания хозяйки дома: два котика - семейная пара - хозяева дома, а между ними любовь))));  домашний уют - шторка на окне, цветы возле дома; облачко и бабочки символизируют мир и гармонию в семье.




7 комментариев:

  1. Очень-очень красиво! Я так давно присматриваюсь к этим домикам! уже несколько раз рисовала выкройки,да все никак руки не дойдут!! (но у меня так со многими хотелками:)) я бы назвала это подвеска:) и декор интерьера:) а мобиль у нас наверное больше для детских игрушек асоциируется,котрые подвешиваются над кроваткой, по-моему:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,почему бы тебе не сделать левую колонку с текстами постов пошире правой,где просто картинки? Тогда и фотки будут изначально более видимы :) удали этот коммент как прочтешь,ок:)

      Удалить
    2. Оль, вот не поверишь, но я только что сидела и думала, что нужно расширить колонку с постами. Расширила. Захожу и вижу твой коммент))))) Спасибо за оценку!

      Удалить
    3. Олечка,как по мне так стало лучше! Напиши мне плиз свой ящик кое-что отела тебе написать

      Удалить
  2. Классный домик получился! я тоже слышала, что рукодельные домики приносят удачу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо! Я надеюсь, что этот домик поможет моей подруге в её начинаниях. Я, пока шила, заряжала домик всякими положительными мыслями))

      Удалить