пятница, 19 апреля 2013 г.

Эстафета "3 вопроса рукодельнице"

   Перехватываю эстафету от  Ирины Йотко.  Очень нравятся ее блог, ее вышивка и украшения.


Итак, правила эстафеты:

Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса, заданных ведущим. Т.о. они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам, и задают им свои три вопроса. И, безусловно, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

С удовольствием отвечаю на вопросы:

1. Рукоделие -это ваше единственное хобби? Если есть другие, расскажите о них.
Я бы сказала, что рукоделие - это мое основное хобби. С детства люблю делать что-то руками. Но помимо рукоделия у меня есть и другие увлечения. Например, фотография. Совсем недавно я приобрела новый полупрофессиональный фотоаппарат и сейчас самым плотным образом разбираюсь в фотографических тонкостях. Также я очень люблю готовить. Надеюсь, что когда-нибудь заведу отдельный блог. в котором соберу все свои рецепты с фотографиями. Ну, и конечно, как и многие сейчас, увлекаюсь практиками личностного роста, т.к. планов на будущее громадье, а для их воплощения в реальность нужен высокий уровень личностных качеств и самоорганизации.
2. Дарите ли вы рукодельные вещи своим знакомым? Если да, то как они относятся к таким подаркам?
Да, конечно дарю. Как правило, каждый из моих друзей имеет какой-то handmade подарок от меня. Иногда друзья сами просят " и мне такое сделай, ну пожалуйста!". Никогда не слышала ничего негативного о своём рукоделии от близких людей.
3. Что доставляет вам больше всего радости: идея, процесс или конечный результат вашего творчества?
Наверное,  скажу банальность, но мне доставляет удовольствие весь процесс в равной степени. Но самые яркие эмоции вызывает, конечно же уже готовый результат, а когда слышишь похвалу в свой адрес, то это равносильно получению престижной премии))))
Спасибо за вопросы, Ирина!
Передаю эстафету дальше:
1. Тане В ожидании
2. Виктории Fofura de feltro
Вопросы:
1. Сколько свободного времени вы посвящаете рукоделию? Если вы работаете, то расскажите, как вам удается находить время для творчества.
2. Посещаете ли вы магазины для рукоделия, будучи  в отпуске в другой стране или другом городе, например? Если да ,то на какие именно товары в первую очередь обращаете внимание?
3. Как ваши домашние относятся к вашему хобби?
Всем спасибо!

5 комментариев:

  1. Оля,интересно было почитать твои вопросы! и спасибо,что эстафета,придуманная мною ко мне вернулась:) пойду пост писать с ответами:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот даже как! Что же, спасибо за такую интересную эстафету))))

      Удалить
  2. Оля, спасибо за ответы, с удовольствием прочитала.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, за интересную эстафету....жаль времени пока мало, я перехала в новый дом и после операции, поэтому прошу меня простить за задержку, но, обещаю, что продолжу вашу эстафету. Удачи вам во всём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, поправляйся скорее! Сейчас это самое главное. И счастья в новом доме!

      Удалить